Cartelera de cine del 21 al 24 de julio de 2017

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on email

 

 

PROGRAMACIÓN DEL 21 AL 24 DE JULIO DE 2017
MONZÓN   CINE VICTORIA
     
SALA A  
Viernes (22:15)   DUNKERQUE (12)
Sábado (19:15)   DUNKERQUE V.O.S.E. (12)
Sábado (22:15)   DUNKERQUE (12)
Domingo (17:30)   DUNKERQUE (12)
Domingo (19:45)   DUNKERQUE (12)
Lunes (19:15)   DUNKERQUE (12)
Lunes (22:00)   DUNKERQUE (12)
Martes (19:15)   DUNKERQUE (12)
Martes (22:00)   DUNKERQUE (12)
SALA B  
Viernes (22:15)   LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Sábado (19:15)   CARS 3 (Apta Infantil)
Sábado (22:15)   LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Domingo (17:30)   CARS 3 (Apta Infantil)
Domingo (19:30)   LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Lunes (19:25)   CARS 3 (Apta Infantil)
Lunes (22:00)   LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Martes (19:25)   CARS 3 (Apta Infantil)
Martes (22:00)   LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
 
BARBASTRO   CINE CORTÉS
     
Viernes (22:15)   WONDER WOMAN (12)
Sábado (19:15)   CARS 3 – Apta-
Sábado (22:15)   WONDER WOMAN (12)
Domingo (17:15)   CARS 3
Domingo (19:45)   CARS 3
Lunes (19:15)   CARS 3
Lunes (22:00)   WONDER WOMAN
 
TAMARITE DE LITERA   CINE CENTRO DE ENTIDADES
Sábado (22:00)   SEÑOR DAME PACIENCIA
Domingo (19:15)   SEÑOR DAME PACIENCIA
 
ZAIDÍN   CINE AVENIDA
Sábado (22:30)   LA CASA DE LA ESPERANZA
Domingo (17:00)   CAPITAN CALZONCILLOS: SU PRIMER PELICULON
Domingo (19:00)   LA CASA DE LA ESPERANZA
 

 

PROGRAMACIÓN DEL 21 AL 24 DE JULIO DE 2017
MONZÓN CINE VICTORIA

SALA A
Viernes (22:15) DUNKERQUE (12)
Sábado (19:15) DUNKERQUE V.O.S.E. (12)
Sábado (22:15) DUNKERQUE (12)
Domingo (17:30) DUNKERQUE (12)
Domingo (19:45) DUNKERQUE (12)
Lunes (19:15) DUNKERQUE (12)
Lunes (22:00) DUNKERQUE (12)
Martes (19:15) DUNKERQUE (12)
Martes (22:00) DUNKERQUE (12)
SALA B
Viernes (22:15) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Sábado (19:15) CARS 3 (Apta Infantil)
Sábado (22:15) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Domingo (17:30) CARS 3 (Apta Infantil)
Domingo (19:30) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Lunes (19:25) CARS 3 (Apta Infantil)
Lunes (22:00) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)
Martes (19:25) CARS 3 (Apta Infantil)
Martes (22:00) LA GUERRA DEL PLANETA DE LOS SIMIOS (12)

BARBASTRO CINE CORTÉS

Viernes (22:15) WONDER WOMAN (12)
Sábado (19:15) CARS 3 – Apta-
Sábado (22:15) WONDER WOMAN (12)
Domingo (17:15) CARS 3
Domingo (19:45) CARS 3
Lunes (19:15) CARS 3
Lunes (22:00) WONDER WOMAN

TAMARITE DE LITERA CINE CENTRO DE ENTIDADES
Sábado (22:00) SEÑOR DAME PACIENCIA
Domingo (19:15) SEÑOR DAME PACIENCIA

ZAIDÍN CINE AVENIDA
Sábado (22:30) LA CASA DE LA ESPERANZA
Domingo (17:00) CAPITAN CALZONCILLOS: SU PRIMER PELICULON
Domingo (19:00) LA CASA DE LA ESPERANZA

Tu publicidad






Banner 3
Aquí tu publicidad
Sitio web

Otras noticias

Remate final el sábado en Binéfar

La Asociación de Comercio y Servicios de Binéfar y La litera organiza la XXXII edición de REMATE FINAL, que tendrá lugar en Binéfar el sábado