MONZÓN   CINE VICTORIA
SALA A  
Viernes (22:00)   TEATRO
Sábado (19:15)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
Sábado (21:15)   GREENLAND: EL ÚLTIMO REFUGIO (12)
Domingo (17:30)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
Domingo (19:30)   GREENLAND: EL ÚLTIMO REFUGIO (12)
Lunes (19:00)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
Lunes (21:15)   GREENLAND: EL ÚLTIMO REFUGIO (12)
SALA B  
Sábado (19:00)   COMO PERROS Y GATOS: LA PATRULLA UNIDA (Apta Infantil)
Sábado (21:30)   RIFKIN'S FESTIVAL (Apta)
Domingo (17:15)   COMO PERROS Y GATOS: LA PATRULLA UNIDA (Apta Infantil)
Domingo (19:40)   RIFKIN'S FESTIVAL (Apta)
Lunes (18:45)   GREENLAND: EL ÚLTIMO REFUGIO (12)
Lunes (21:30)   RIFKIN'S FESTIVAL (Apta)
 
BARBASTRO   CINE CORTÉS
Jueves (21:30)   PAPICHA, SUEÑOS DE LIBERTAD (12)
Viernes (21:30)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
Sábado (19:00)   COMO PERROS Y GATOS: LA PATRULLA UNIDA (Apta Infantil)
Sábado (21:30)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
Domingo (17:30)   COMO PERROS Y GATOS: LA PATRULLA UNIDA (Apta Infantil)
Domingo (19:45)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
Lunes (21:30)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
 
BINÉFAR   TEATRO MUNICIPAL "LOS TITIRITEROS"
Sábado (22:00)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
Domingo (18:00)   ESO QUE TÚ ME DAS (Apta)
 
TAMARITE DE LITERA   CINE CENTRO DE ENTIDADES
Sábado (22:00)   LA BODA DE ROSA (Apta)
Domingo (17:00)   PADRE NO HAY MAS QUE UNO 2 (Apta)
Domingo (19:15)   LA BODA DE ROSA (Apta)
 
ZAIDÍN   CINE AVENIDA
Sábado (22:00)   LAS NIÑAS (7)
Domingo (18:00)   LAS NIÑAS (7)
 

SALA A
Sábado (19:15) PARÁSITOS (16)
Sábado (22:00) HASTA QUE LA BODA NOS SEPARE (16)
Domingo (17:30) HASTA QUE LA BODA NOS SEPARE (16)
Domingo (19:45) PARÁSITOS (16)
Lunes (19:00) PARÁSITOS (16)
Lunes (21:30) HASTA QUE LA BODA NOS SEPARE (16)
SALA B
Viernes (22:15) HASTA QUE LA BODA NOS SEPARE (16)
Sábado (19:00) SONIC, LA PELÍCULA (Apta)
Sábado (22:00) PARÁSITOS (16) -Sesión en V.O.S.E.-
Domingo (17:30) SONIC, LA PELÍCULA (Apta)
Domingo (19:30) HASTA QUE LA BODA NOS SEPARE (16)
Lunes (19:00) SONIC, LA PELÍCULA (Apta)
Lunes (21:30) PARÁSITOS (16)

BARBASTRO CINE CORTÉS
Jueves (20:30) EL JOVEN AHMED (12)
Viernes (22:00) AVES DE PRESA Y LA FANTABULOSA EMANCIPACIÓN DE HARLEY QUINN (16)
Sábado (19:15) AVES DE PRESA Y LA FANTABULOSA EMANCIPACIÓN DE HARLEY QUINN (16)
Sábado (22:00) RICHARD JEWELL (12)
Domingo (17:15) AVES DE PRESA Y LA FANTABULOSA EMANCIPACIÓN DE HARLEY QUINN (16)
Domingo (19:45) RICHARD JEWELL (12)
Lunes (22:00) RICHARD JEWELL (12)


TAMARITE DE LITERA CINE CENTRO DE ENTIDADES
Sábado (22:00) DIOS MÍO ¿PERO QUÉ TE HEMOS HECHO... AHORA? (7)
Domingo (17:00) BAD BOYS FOR LIFE (16)
Domingo (19:15) DIOS MÍO ¿PERO QUÉ TE HEMOS HECHO... AHORA? (7)

ZAIDÍN CINE AVENIDA
Sábado (22:00) DIOS MÍO ¿PERO QUÉ TE HEMOS HECHO... AHORA? (7)
Domingo (18:00) DIOS MÍO ¿PERO QUÉ TE HEMOS HECHO... AHORA? (7)
0
0
0
s2sdefault